Учебно-методические материалы и программы повышения квалификации по вопросам развития речи детей дошкольного возраста обсудят в ходе онлайн-семинара

06 марта 2020 года состоится вебинар на тему «Анализ разработанных учебно-методических материалов и программы повышения квалификации по вопросам развития речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном».

В ходе вебинара эксперты представят структуру, содержание и проблемные аспекты учебно-методических материалов и программы повышения квалификации по вопросам развития речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном. По итогам мероприятия будет сформирован пул основных рекомендаций по доработке учебно-методических материалов и программы. К участию приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования; представителей федеральных и региональных научных площадок, осуществляющих научно-исследовательскую деятельность в сфере развития образования; руководящих и педагогических работников общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций. Участие бесплатное. Время и дата проведения: 10:00 -12:00, 06 марта 2020 Площадка проведения вебинара: www.webinar.ru. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке http://языкинародов.рф/children-speech-development Мероприятие проводится по заказу Министерством просвещения Российской Федерации.